Подкожный зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области поясницы с правой стороны в начале был подкожный зуд и было ядрышко под кожей, потом после примения перкутана появилось кароста, в последствие осталось коричневое пятно с адским зудом под кожей и ядром под кожей. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 17:19
Здравствуйте!

Пятно может быть парестетическая ноталгия. Посетите невропатолога очно.

Сделайте дерматоскопию невуса рядом.