Подкожные мелкие пятна на обратной части стопы, зуд на голени

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Меланома кожи спины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? У меня была меланома кожи спины, операция была год назад, вот эти высыпания начались примерно месяца 1,5 назад, щас же есть зуд на голени, зуд начался два дня назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-10 22:59
Здравствуйте.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?