Подкожная сыпь на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, беспокоит появление точек на ногах. Имеется варикоз начальный. Эти точки появились на икрах спереди и с внутренней стороны и бедрах с внутренней стороны. Фото точек прилагаю. Ношу чулки 1 компрессии когда обострение, болят икры. Подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Обратитесь к дерматологу.