Подготовка к беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте,
Помогите расшифровать результаты анализа. Готовлюсь к ЭКО.
Ген F5, F2, F7, ITGA2, MTHFR1298 - нормальная гомозигота
Ген F13, SERPINE1, MTRR66 - мутантная гомозигота
FGB, ITGB3, MTHFR 677, MRT2756 - гетерозигота
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-21 19:07
Здравствуйте.
Выявлены серьезные изменения- полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Необходима подготовка к ЭКО у репродуктолога Центра ЭКО.
Всего доброго.