Подействовал ли Эскапел?

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 03.09.22 был половой акт, порвался презерватив. В первый же час был выпит Эскапел. 08.09.22 должны быть месячные, также учитывая цикл, эти дни безопасные. Сейчас присутствуют тошнота, но не рвота, боль в груди, что было и до того перед месячными. Вопрос, можно ли не переживать за беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-05 20:02
Здравствуйте! Приём эскапела не исключает беременность.
Платная консультация
Даниил 2022-10-13 19:05
Здравствуйте ещё раз. После Эскапела месячные пришли точно в срок 08.09.22. Сейчас должны были быть вторые месячные 09.10.22, но уже 4 дня задержка, можете подсказать, это нормально? И скоро ли начнуться месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-13 19:18
Это нормально. Все индивидуально
Платная консультация
Даниил 2022-10-13 19:21
А ещё такой вопрос, можно ли исключить беременность? И если это сбой цикла, то сколько он будет восстанавливаться?
Если что до этого цикл тоже был нерегулярный.
Даниил 2022-10-13 19:26
Спасибо вам большое за ответы. Теперь благодаря вам пропали переживания по поводу нежеланной беременности!