Подчелюстной лимфоузел
Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ щитовидной железы выявили, что подчелюстной лимфатические узлы справа 13,4*4,9 мм, слева не увеличены, не изменены, Скажите насколько это серьезно. Анализ крови общий в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ
Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, лимфатический узел м. б. увеличенным в следствии воспалительного процесса в горле, полости рта, поэтому рекомендую показаться лор-врачу, стоматологу.