Болит подчелюстной лимфоузел слева

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня воспалился подчелюстной лимфоузел слева, болит. Скажите, пожалуйста, по какой причине он мог воспалится? И что нужно делать? С зубами все в порядке, простуды никакой нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы в первую очередь необходим очный осмотр стоматолога, возможно это явления периостита