Подбор схемы лечения

Спрашивает: Нафаня
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония II степени, диабет 2-го типа, близорукий астигматизм-миопия высокой степени.
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня гипертония II степени + диабет 2 типа. Недавно посещал кардиолога по вопросу коррекции назначенного лечения. Кардиолог изменил назначение и прописал лечение: дилтиазем Ланнахер 180 мг. *2 раза в день, валсартан 160 мг. - на вечер, индапамид 1,5 мг. -утром, кардиамагнил 0,75 мг. 1 раз в сутки. Но недавно на приёме у врача дилтиазем заменили на бисопролол 5мг., а валсартан и индапамид заменили на лористу Н 12.5мг. +50мг. И добавили амлодипин 5мг вечером. Нередко давление держится 160/100 и пульс 76 уд. Мин. Вопрос, что можно добавить или увеличить дозировку чтобы снизить пульс и давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько дней вы принимаете препараты по новой схеме?