Подбор препаратов
Спрашивает: Юлия Черемина
Пол: Мужской
Возраст: 3года 11 месяцев
Хронические заболевания: Увеличение почек, закатывание,
Здравствуйте, ребенку 3 года 11 месяцев каждый месяц сидим на больничном, возможно из за стафилакока золотистого 10. в 3ей степени подхватили мы его в больнице лечили отофагом хлорфилиптом антибиотиками. Ничего не помогает. После того как передболел ковидом увеличились почки. Помогите подобрать прпвельный препаоат ребенку.
3 ответа
Staphylococcinum 30C по крупинке натощак две недели
Юлия Черемина 2021-10-30 17:28
Здравствуйте а подскажите так же что нам принимать очень часто болеем возможно это так же связано со стафилакоком сыну 3года 11 месяцев слышала аресеникум хорошо помогает в садик сходили заболели сидим часто на больничных. Может что то для имунитета можете посоветовать.
При первых признаках болезни Аконит 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки