Подбор лекарств

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Варикоз, гипертония. Остехондроз
Здравствуйте, ранее принимал 5мг. Тенокс вечером утром конкор кор 2.5 Принимал кардимагнил 0,75 (ранее 6 месяцев назад) Поднималось давление 170 х70. Районный врач назначил плюс к этому Лозап + 50. и 6 месяцев принимаю Ксалерто 20 - 1 раз утром. Тромб поверхностной вены в стадии ремиссии. Давление стало 135 Х 60. Смущает нижнее давление. Скажите доктор это нормально?. Или чего то уменьшить или отменить? Ваше мнение. Искренне признателен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-10 17:13
Здравствуйте, если самочувствие при этом нормальное, то ничего уменьшать не нужно. Давление такое допустимо.