Подбор лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр холецистит
Здравствуйте, после медикаментозного аборта врач назначил мне Регулон на 6 мес. У меня застой желчи. Знаю что Регулон ухудшает качество желчи. Сразу врача не спросила. Можно ли заменить Регулон на ДР препарат более щадящий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-13 08:43
Здравствуйте! Можно перейти на вагинальные кольцо новаринг или пластыри
Платная консультация
Анастасия 2021-12-13 08:47
Спасибо за оперативность. Врач выписал Регулон из-за того, что яичники увеличены. Ваши препараты тоже будут лечить?