Подарок на Новый год

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Просто посоветоваться. Я сегодня решил подарить цветы девушки, также написал поздравление от руки и на ноутбуке на всякий случай (из за куар- кодов от руки написал). Пришел в нужный
подъезд, но то ли ослеп, то ли так был встревожен, что пришел в незнакомый подъезд, позвонил не в ту дверь и, как по детскому, убежал. Там открыли, все взяли (также и мою надпись от руки.) Выходит, я незнакомому человеку это отдал (пусть и в тот подъезд). Обидно? Неправильно я сделал, тем более надпись эту.) Потом, правда, вернулся, дошёл до нужной квартиры, правда там звонка нет. Положил и ушëл
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 14:42
Здравствуйте, Даниил.
Вернитесь в ошибочную квартиру, попросите подарок и письмо назад. А потом отнесите их в нужную квартиру, нажмите на звонок, спуститесь вниз и слушайте откроется ли дверь. Дождитесь закрытия двери, тихонько поднимитесь наверх и проверьте забрали ли подарок, а затем возвращайтесь домой.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 15:58
Даниил, читайте ответ на свой запрос на сайте.