Под левой лопаткой начался зуд, т. е. чешется

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у моей супруги под левой лопаткой начался зуд, т. е. чешется. Прыщиков или каких-то образований нет. Стали использовать антигрипковые мази - не помогает. Подскажите, что это может и как лечить. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-23 09:45
Добрый день, если нет явных высыпаний - то разбираться нужно на амбулаторном приеме. Достаточно много причин может провоцировать такие жалобы, при этом далеко не все относятся к дерматологии.