Под кожей уплотнение

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже года 1,5 на спине, снизу лопатки есть уплотнение, похожее на прыщ под кожей. Особенность в том, что раз в несколько месяцев он увеличивается и выпирает бугорком. И через какое-то время рассасывается, но не до конца. По крайней мере прощупывается слегка. Сегодня он увеличился опять. Когда на него увеличенный надавливаешь- он болезненный. Что это может быть, к какому врачу идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-12 19:31
Здравствуйте

Я думаю, Вам необходимо показаться хирургу и решить вопрос об удалении образования.