Почернела лимфоидная ткань в горле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ужасно заболело горло, при осмотре обнаружила, что часть лимфоидной ткани буквально почернела и кровит, буквально вчера на месте этого чёрного пятна была нормальная розовая ткань, что это такое? Оно ещё кровит
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Валерия 2022-02-09 23:27
Здравствуйте, насколько я знаю-нет, ещё ко всему прочему на остатке миндалины появились какие-то пузырьки, горло болит очень сильно, не могу глотать слюну даже

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 таб гексализ 1 таб 3 раза в день 7 дней
3 нурофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)

4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу 5 обильное витаминизированное питье