Почему я не могу забеременеть
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический левосторонний пиелонефрит в стадии обострения
АМС полного удвоения левой почки
Здравствуйте, у меня зовут Алина мне 21 год мне 18.03.2013 году сделали операция на кисту справа яичника лапароскопия цистэктомия справа (трубы и яичники с обеих сторон сохранены)
Год назад я вышла замуж и до сих пор не могу забеременеть
И еще 3 дня шли у меня месячные вчера не было а сегодня опять пришли что делать что этого может быть со мной
И почему я не могу забеоеминит
1 ответ
Здравствуйте. Вы не обследованы толком. Не сделали то, что рекомендовали. Плюс к этому начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. А партнер пусть сдает спермограмму. Далее можно рекомендовать проверку проходимости маточных труб. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова