Почему возникают боли в животе в 7 дневном промежутке?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаю новинет с 2015 года, все хорошо. Вопрос мой вот какой, почему в 7 дневный перерыв очень болит низ живота, приступами порой? Как только начинаю прием таблеток, боли прекращаются. Может мне следует заменить препарат, подскажите пожалуйста? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Такие боли при приеме ОК обычно не происходят. Месячные во время перерыва и на фоне болей идут?