Почему возникает страх при приближении к цели?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. И проблема в том, что у меня есть одно желание, меня оно мотивирует откладывать деньги и работать. Но чем больше становится денег и ближе приближаюсь к мечте, то начинаю бояться. И сейчас я думаю, а вдруг не получится или не поймут родственники и все будет зря? Возникает определенный страх. Почему так может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-08 20:03
Здравствуйте!

Слишком обще Вы описали ситуацию. Сложно дать ответ, не понимая, о чем идёт речь.