Почему цвет кожи становится такой

Спрашивает: Дея
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, подскажите почему цвет кожи становится такой у ребёнка стоит ли переживать? Раньше я такого у него не замечала. Может ли не хватать воздуха? Тк я сейчас болею и мы находим на прогулку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! Есть ли хронические болезни, или заболевания сердца?
Дэя Латыпова 2022-02-04 21:41
Что-то есть. Написано в карте межпредсердное сообщение 2-3см. С гемо-сбросом L-R. Ускорение кровотока на ЛА с гр. Д. 11мм. Рт. мт. Незначительный гидроперикард.
Это состояние необходимо наблюдать, узи сердца 1 раз в 6 мес. Цвет кожи может быть из-за этого таким
Дея 2022-02-06 02:06
Понятно спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.