Почему снижены лейкоциты?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет наблюдаются сниженные лейкоциты. Бывает субфебрильная температура. Последние три месяца принимаю эутирокс, т. к. Ттг поднялся до 49, а также фемостон1 в качестве ЗГТ. Очень волнует, что лейкоциты не поднимаются выше 4. Последний анализ крови в приложении. Какая может быть причина?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта. Такие отклонения чаще имеют место при заболеваниях щитовидной железы и печени.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.