Почему ребеночек не писает?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, наша трёхмесячная доченька не мочится с 5 вечера. Сейчас час ночи. Последние 3 дня плачет, но писала нормально. В чем причина? Температура в норме 36,6. Грудь сосёт хорошо. Ещё даем ей плантекс
1 ответ
Добрый день.
Может быть или обезвоживание, или воспалительный процесс в мочевыделительной системе. Нужен осмотр врача и общий анализ мочи.
Всего доброго.