Почему при прокалывании шприцов небыли ни чего

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит
Здравствуйте, сегодня была на приеме у врача маммолога, показала ему шишку, он проколол мне ее шприцов и от туда ничего не вышло, проколол 2 раз и опять ни какой жидкости не было, из соска ничего не капает, он все равно намазал мне на стекло и сказал завтра вести на цитологическое обследование! Скажите почему нет ни выделения из соска, и при проколах тоже не ничего?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-20 22:27
Здравствуйте. Возможно Вы и не увидели выделения из соска. Шприцом набирается не только жидкость, вероятнее всего Вам провели тонкоигольную вакуумную биопсию, грубо говоря голкой срезал клеточки в уплотнении втянул в иглу шприца и потом выдул на стекла.
Ожидайте результаты.