Почему появились задержки?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопрос такой раньше у меня не было проблем с месячными были строго по календарю, но сейчас с мужем пытаемся уже 6 месяцев зачать ребенка и перестали предохранятся и после этого как начали пробовать у меня появились задержки от 3х до 7 дней но потом наступают, из-за его может быть такое почему такие задержки но беременность увы не наступает.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1