Почему появилась кровь, что случилось? Я что уже не девственница?

Спрашивает: Екатерина Новикова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я девственница
Сегодня парень засунул палец во влагалище, присутствовала небольшая боль, но не сильная
Спустя минут 20, увидела выделения крови небольшое, живот не болит, кровь не идёт
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-21 11:58
Могло произойти надрыв плевы
Платная консультация
Екатерина 2019-12-21 20:54
Здравствуйте, это как то вредит моему здоровью? И что мне теперь делать?
Я что теперь не девственница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 09:09
Вреда для здоровья не будет