Почему польсирует живот

Спрашивает: Клим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пульсирует живот сверху пупка, ничего не болит, состояние отличное, пульсирует вроде в такт с сердцем, пульсирует только когда лежу на спине, когда стою, сижу, лежу на животе не пульсирует, но у меня избыточный вес 182/80, скажите что это я очень переживаю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Пульсирует брюшной отдел аорты, это норма. Если других жалоб нет, то переживать не о чем.
Клим 2022-02-18 03:48
Спасибо вам! А то я уже переживать начал!