Почему он меня заблокировал?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переписывалась с парнем неделю он позвал меня гулять, но я не смогла была в другом городе, потом смотрю он мне не пишет и я больше не писала спросил на, что я обиделась, а дальше инициатива общения шла с моей стороны. Он гулять снова позвал, но по темноте, т. к на работе выходных совсем не дают. Я отказалась, т. к пару дней назад в городе была разборка, так же боюсь пьяницы. Но узнав, что наши дома рядом я согласилась на встречу, где людно после мужчина не ответил ни да ни нет и. Снова я взяла инициативу в руки решила пообщаться, а через пару дней пригласила погулять на удивлёние он согласился. Когда он приехал я забыла дома телефон и забыла спросить какая машина у него и пртишлось смотреть во все так я и потеряла время, а он заблудился т. к приезжий. Он назвал детским садом ситуацию, но я обьяснилась и выразила, как сожалею. Он сказал значит встретимся в другой раз. Мужчина ждал меня полчаса. После он не спал полночи и был онлайн с одной девушкой хотя может это просто совпадение. Через пару дней снова написала нежная на какой козе подъехать предложила психологический тест на мотивацию и пожелала успехов в заработке своего первого миллиона. Возможно он посчитал за злую шутку про миллион. Не успела я его позвать гулять так он меня заблокировал. Подруги гворят не смей выяснять причину к тому же уже неделя прошла. Помогите пожалуйста он не выходит у меня из головы. Я даже сильно заболела на фоне стресса и сейчас, когда вам пишу еле сдерживаю слезы. Видели бы вы, как я светилась от счастья, когда он тогда согласился на встречу. Этот парень очень красивый и образование, как у меня высшее, а остальные у нас в городе колхоз из ПТУ. И вообще мне никогда такие хорошие не попадалась по общению сложилось впечатление воспитанности, хоть он и заблокировал меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-10 09:45
Здравствуйте, Виктория.
Похоже, высшее образование никак не повлияло на личную зрелость данного мужчины. И это не Вы детский сад, а он.
К тому же, скорее всего, он не настолько увлечён Вами, как Вы им.
Вам обидно, что не смотря на Ваши старания, это общение не переросло в дружеское. И Важно хотя бы, знать причины, чтобы не повторять эти ошибки в будущем.
Но они могут и не быть связаны с Вами. Мужчина не настолько увлечён Вами, насколько Вы им.
Анонимно 2021-10-10 09:56
Спасибо вы правы. Я ещё писала ему с фейк-акаунта предложила пообщаться думала заинтересуют написал, что не интересуется общением итак хватает общения. Я думала, что если заинтересует общение честно потом скажу, что это я пишу. Я думаю может он искал вообще лёгкие отношения. Так же он конкретно с целью работы приехал к нам и очень трудно работать совсем без выходных с 8 утра до 8 вечера.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-10 11:58
Тогда может у него нет цели познакомиться с кем-то. А есть - поработать, проявить себя в специальности, заработать денег.