Почему не приходят месячные?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью таблетки джес. Хотела сместить месячные. Выпила все розовые таблетки из пачки а 4 последние пропустила, начала пить новую пачку, сегодня буду пить уже 6 таблетку из новой пачки а месячных все нет. Я думала что они должны прийти с первой таблетки новой пачки. На каком-то сайте прочитала что при пропуске неактивных таблеток цикл становится 48 дней а не 24. Правда ли это? И что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжать прием. Месячные придут, вероятнее всего, в конце следующей пачки