Почему может болеть кость травмированного пальца(зашитого)
Спрашивает: гузелия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,20 сентября 13 года получила травму первой руки. Несчастный случий на производстве.5 палец оторвало сразу,4 палец весел на сухо жильях пробовали спасти заливали. Но к сожилению не спосли через 2 дня и его ампутировали3 защит. И кость возле 3 валанги болит
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Причин достаточно, лучше оценивать проблемы в динамике на повторных клинических осмотрах