Почему мочи выделяется больше выпитой жидкости?

Спрашивает: Задорожная Светлана Степановна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидки, преддиабет, пиелонефрит
Здравствуйте, Я с весны до октября чудовищно похудела на 20 кг. Врачи причины не находили. Я нашла ее сама. Я регулярно употребляю примерно 1500 - 1600 мл жидкости. А мочи регулярно выделяется приблизительно 2200. Что это за заболевание?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-29 19:41
Добрый вечер. Нужно дообследование, консультация нефролога и эндокринолога очно.