Почему мне хорошо ни общаться

Спрашивает: в
Пол: Мужской
Возраст: подросток
Здравствуйте, я сижу сам хожу в школу с родителями живу у меня нет к этому возрасту ни друзей ни подруг я хочу жить сам без людей нискем не общаться кроме родителей и если жить в дальней то жить и работать смотря сериалы не общаясь с людьми и мне трудно принимать новые изменения в жизни.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-13 18:10
Здравствуйте.
Возможно, Вы относитесь к интровертному или шизоидному типу характера и это Ваша особенность. Данное поведение патологией не является.
В чем Ваш вопрос к консультантам?