Почему месячные идут хаотично?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос. Почему месячные каждого месяца идут по разному? В разные дни и цикл не постоянный. Мне 18 лет и я не девственница. И как определить дни (вероятность забеременеть)? приложение есть на телефоне, но я никак не могу понять как правильно разбираться?!
1 ответ
Нерегулярные месячные признак нарушения цикла. Необходимо выяснить причину, а потом пройти лечение.