Почему кровит между месячными

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня началось кровотечение между месячными так сказать. Пью ярину плюс около года и тут пошла кровь на девятый день приема кок. Мне прописали транексам, но там написано, что нельзя пить одновременно эти две таблетки. Можно ли пить их вместе и насколько они опасны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 11:08
Добрый день.
Принимать данные препараты одновременно можно.
Но если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.