Почему 3 раза берут мазок из соска при диогностике папилломы протока
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, почему 3 раза сдавать мазок из соска при диагностике папилломы момлочнои железы а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а аа а ааааа аааааааааа а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а
1 ответ
Здравствуйте! Хороший вопрос, который вы должны были спросить у своего лечащего врача, зачем он повторно 3 раза вам брал мазок из соска. Вероятнее всего, все 3 раза были не информативны.