Почему 3 раза берут мазок из соска при диогностике папилломы протока

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, почему 3 раза сдавать мазок из соска при диагностике папилломы момлочнои железы а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а аа а ааааа аааааааааа а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-02 13:42
Здравствуйте! Хороший вопрос, который вы должны были спросить у своего лечащего врача, зачем он повторно 3 раза вам брал мазок из соска. Вероятнее всего, все 3 раза были не информативны.