Побочные эффекты от приема ликопида
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после трех дней приема ликопида начала болеть поясница, ломает суставы, подташнивает. Это может быть или нет? И как мне быть если через 10 дней у меня еще один курс ликопида? Диагноз впч-инфекция, ликопид принимаю вместе с инъекциями циклоферона и свечами виферон
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы не характерны для побочных действий Ликопида. Возможна индивидуальная реакция на прием препарата, но в первую очередь надо исключить заболевания, которые могут протекать с подобными симптомами. Поэтому лучше обратиться к врачу для осмотра и обследования.
Всего доброго.