Побочные эффекты от лекарств
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: ЦВБ, ДЭ 3ст, сосудистая деменция, гипертония 3ст, ИБС.
Здравствуйте, очень беспокоит сухость в рту. Большой список болезней и лекарств. После прохождения интенсивной терапии выписана домой, прием лекарств соблюдается, но появилась жуткая сухость во рту и одышка.
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте глюкозу крови и определите гликированный гемоглобин. С этими показателями обратитесь для исключения сахарного диабета и нарушения толерантности к глюкозе на прием к эндокринологу.
Всего доброго.