Побочки при приёме зафриллы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония, панкреатит, ФКМ
Здравствуйте, начала принимать Зафриллу, по назначению врача, диагноз аденомиоз, и образование на яичнике не понятного генеза, то ставят дермоидную кисту, то эндометриоидную. С 11 года периодически появлялись фоликулярные кисты, лечили Силуэтом, потом замершая беременность на раннем сроке, чистка, последстие-аденомиоз. После приёма 3-х таблеток Зафриллы начало подниматься внутричерепное давление, пришлось бросить приём таблеток. Подскажите что делать дальше, очень хотелось бы забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 19:18
Добрый день
Можно начать прием Дюфастона с 16 по 21 день цикла.
На фоне приема Дюфастона беременеть