Побочки Донв
Спрашивает: Фая
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, инфаркт
Здравствуйте, мужу сегодня после ренгена поставили коксаартроз тазобедренного сустава. Назначили Дона уколы, ибупрофен таблетки, вольтарен уколы, витамины в12. Но у него был инфаркт 2 года назад. После того как сделали уколы и приняли таблетки через часа 3 у него появилась оддышка. Он не мог лечь спать, говорит дышать тяжело. Доктор карточку смотрел, а мы забыли сказать что у него был инфаркт. Может нам отменить лекарства? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-12-01 23:14
Здравствуйте. Механизм данного препарата никак не препятствует его назначению при перенесенном инфаркте миокарда. При таких жалобах вероятно имеет место индивидуальная непереносимость