Побелела кожа на руке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анорексия, ВСД, невроз
Здравствуйте! Живу в резком климате, после долгих хождений по врачам ставят атопический дерматит. Особо ничего не помогает, крема лишь на время, стоит слегка обдуть ветру на улице - и кожа трескается, сухая, иногда трещины кровит. Что характерно - такое наблюдается только на одной руке, на правой. Для сравнения прилагаю фото обеих рук. Сегодня заметила что кожа на руке аж побелела, очень болит и сушит. Имеется анорексия, но последние анализы на витамины были в пределах нормы. На что стоит обратить внимание? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, прежде всего хочу сказать, что для адекватной диагностики нужен полный осмотр. В заочном режиме могу только посоветовать при любой непогоде обязательно носить перчатки, минимизировать контакт рук с водой и мылом, регулярно увлажнять кожу кремами (можно бепантен), принимать курсами аевит.