По всей вероятности фолликулит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, после того как побрил, был интим. Защищённый. У девушки была уже щетина. Через день появилось вот такое покраснение и 3 выраженных прыщика? Можно ли их отнести к фолликулиту? Если да, то можно ли их лечить по вашей схеме? Хооргекседин, тетрациклиновая мазь - у нас в городе нашёл только 1 проц для глаз и капсулы доксилицин?
И сколько это по времени примерно лечиться и проходит? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-17 13:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?