По УЗИ подозрение на онкологию простаты

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек и печени
Здравствуйте, помогите разобраться, отцу 65 лет, на УЗИ простаты подозрение на онкологию, но уролог не отправляет его в онкологию и только через месяц назначил Мрт, пока назначил свечи с травкаии (БАД), насколько всё серьёзно? Psa 26.3
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-11-06 16:02
Здравствуйте. Шанс достаточно большой, что онкология. Необходимо не затягивать с МРТ органов малого таза с контрастированием с последующей биопсией простаты.