По поводу ивалидности
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня двусторонний асептический некроз головки правого и левого бедренных костей 4 ст.28 декабря 2016 г. сделали тотальное эндопротезирование правого тазобедренного сустава имплантантом. Когда можно оформить группу инвалидности, как и где?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Вопросами инвалидности обычно занимаются специальные комиссии (ВТЭК) районных поликлиник по месту жительства.
Сергей 2017-01-13 11:33
Поистечении кого срока можно ивалидность оформлять? В районой поликлинике врач травматолог ответил после 3 мес. После операции. Что делать дальше, т. к я не работаю.
Через 4 месяца после непрерывного продления больничного