По истечению 1,5 года после ПКС продолжает болеть колено

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера. Эритроцитоз (наблюдаюсь для исключения эритримии). Гломерулонефрит, ХПБ. Варикоз н/к.
Здравствуйте!
Была ПКС и резекция мениска 1 год и 4 месяца назад. С того момента постоянная слабая боль, после ходьбы и незначительных физических усилий боль увеличивается. За все это время приходится колоться, как наркоману Кеторолаком и другие НВПС из-за этого произошло обострение почти всех хронических болячек, сейчас вот в стационаре с билирубином 95. Больная нога уменьшена в размере почти 2 см по отношению к здоровой. Реабилитацию проходил там же в больнице. Постоянно накрывают суицидальные мысли. У невролога был выписали амитриптилин, хожу как тряпка, а толку нет. У оперировавшего врача был каждый месяц говорит привыкай. Потом был у других врачей с снимками МРТ тоже говорят терпи. Хотел узнать возможно ли сделать повторную операцию и удалить всю эту конструкцию?
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-12 13:56
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.