Пневмоторокс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня спонтанные пневмоторокс, мне поставили дренаж сказали что лёгкое расправил ось, но мне кажется что у меня дренаж вылетел из лёгкого в полости грудной клетки приопухло, скажите пожалуйста может ли вылететь дренаж из лёгкого? И какие последствия
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо все вопросы задать лечащему врачу.