Пневмоторакс повторный возможен ли

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был пневмоторакс, ставили трубку. После мрт в заключении сказали что может быть ещё раз такое же, так как видны на легком прыщики(не знаю как называется). Стоит ли делать сейчас операцию для предотвращения повторного пневмматоркса или пока можно обойти операцию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-15 13:27
Риск повторного пневмоторакса при наличии булл велик. Можно ли увидеть протокол Вашего кт?