Пмк и ковид

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана 1 степени(3 мм) и аритмия. Есть подозрение на то что сейчас болею ковидом, наслушалась что при ковиде кровь загущается и образуются тромбы. Очень переживаю сейчас, подскажите пожалуйста вхожу ли я в группу риска и можно ли как-то обезопасить такого
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какая именно у вас аритмия?
Платная консультация
София 2021-04-03 11:15
У меня дыхательная аритмия, забыла ещё написать что есть митральная трикуспидальная регуритация 1 степени
Ну все это вариант нормы, в группу риска вы не входите