Плотное образование
Спрашивает: Анастасич
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, несколько месяцев замечаю у ребенка небольшое образование кожи 7мм на 5 мм. Немного выпуклое, плотное, будто мозолька на голени. Цвета кожи. На что это похоже, живем в деревне, дерматологов нет. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку - бородавка. Заключение необходимо одтвердить на приеме и там же можно сразу удалить.
Анастасия 2021-10-18 13:58
Спасибо, за ответ. Дело в том, что на очном приеме, специалист тоже сказал или кератоз или вирусная бородавка. (Но она как бы не выделяется, я имею ввиду края. Будто выпуклость, плотная небольшая) И прижгла азотом, я приложу фото, прошла неделя. Пузыря сразу не было, и корки нет просто плотнее образование стало. Другой дерматолог сказал, что это не бородавка категорично, сказал ждать, после азота. Поэтому я к Вам и обратилась я ничего не понимаю в этом. Вопрос как на Ваш взгляд выглядит образование после азота? Честно скажу я боюсь это не рак? Например плоскоклеточный? Срасибо
Это точно не рак, не переживайте. По снимку се выглядит сейчас спокойно, адекватно сроку прижигания. Отпишитесь мне еще через 10 дней со свежим снимком.