Плохое ттг подозрение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сказали сдать анализ ттг сдала, УЗИ щитовидки сказали в норме, можете расшифровать анализ и посоветовать куда дальше обратиться, очень переживаю. Спасибо большое вам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-09 10:11
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, никуда обращаться по этому поводу не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1