Плохое самочуствие. Слабость усталость
Спрашивает: Марина Сергеевна Дьяконова
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я уже много лет чувствую себя отвратительно. Постоянная усталость. Пропал интерес к окружающему миру. Резко вырос живот хоть всю жизнь был худым. Бессоница. Хожу к терапевту он берет кровь и мочу говорит здоров и на этом все. Еще и на голове липома выскочила с чего не знаю. Сдал анализ тестостерона результат 8.81 нмольл при референсных значениях 8.9-42.0 Может ли это быть причиной моего самочувствия такого? Что можно пропить чтоб хоть немного встать на ноги и побегать по спецам. У меня выход на улицу пройтись большая проблема.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, ваши симптомы могут быть связаны с андрогенным дефицитом. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
-1