Плохо спит

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: нет
Нет он не потеет кожа нормальная витамин д давала ежедневно сейчас месяца 2 не принимаем залысинка была небольшая
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2014 года

2 ответа

Яна, не нужно создавать новый вопрос, продолжайте отвечать там, где спрашивали. По всей видимости, растущему организму не хватает витамина Д - если даете не курсами, а ежедневно, то прекращать на протяжении первого года жизни нельзя, каждый день нужно по капле давать, продолжите.
Яна 2014-07-06 07:10
Хорошо сегодня же начнем спасибо огромное неужели из за этого малыш может так себя вести