Плохо брили раны остались

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте,
Побрили очень плохо в барбершопе и сказали что второй раз этой бритвой брили
Порезали нос (но перикисью продезинфицировали)
Плюс порезы на коже остались (их мне феном сушили. Чтоб кровь остановилась)
Я спустя пол часа в аптеке протер лицо влажными салфетками и мирамистином попшыкал все лицо.
Я не мог подхватить что-то?
Или лучше сдать анализ на что-то?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-30 17:54
Алексей! Как правило подхватить в этом случае ничего нельзя. Анализы сдавать не нужно.
-1